物件一覧

株式会社プライムパートナーズ

住所 〒103-0022
東京都 中央区 日本橋室町4丁目3-10 秀永日本橋室町ビル2階
免許番号 東京都知事(3)第96490号
電話番号 03-6262-3673

株式会社プライムパートナーズの収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 49 件中 1 - 20 件目
一棟売りアパート
八王子市 一棟アパート 利回り10%越え
東京都 八王子市 上柚木
京王相模原線 「南大沢」 バス6分 「上柚木」バス停 徒歩3分
  • 画像掲載1
1,980万円
満室
10.55%
1991年12月
築34年
木造
77.14m2
77.14m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
川越市 一棟アパート 利回り8%越え
埼玉県 川越市 稲荷町
東武東上線 「上福岡」 徒歩15分
  • 画像掲載1
3,400万円
8.99%
1991年1月
築35年
木造
117.00m2
95.91m2
-
2階建
10戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
大阪市 一棟マンション 利回り9%越え
大阪府 大阪市平野区 長吉出戸二丁目
大阪市谷町線 「出戸」 徒歩7分
  • 画像掲載1
8,500万円
9.63%
1986年2月
築40年
鉄骨造
386.54m2
103.43m2
-
5階建
15戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
堺市 一棟マンション 利回り10%
大阪府 堺市堺区 大町東2丁
阪堺電気軌道阪堺線 「宿院」 徒歩2分
  • 画像掲載1
9,000万円
満室
10.01%
1988年6月
築37年
鉄骨造
431.92m2
116.31m2
-
5階建
18戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
枚方市 一棟マンション 利回り12%越え
大阪府 枚方市 尊延寺二丁目
片町線 「藤阪」 徒歩37分
  • 画像掲載1
2,780万円
12.02%
1990年9月
築35年
鉄骨造
272.77m2
143.08m2
-
3階建
7戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
石岡市 一棟アパート 利回り10%越え
茨城県 石岡市 石岡
常磐線 「石岡」 徒歩14分
  • 画像掲載1
1,360万円
満室
10.05%
1994年11月
築31年
軽量鉄骨
81.84m2
143.73m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
川崎市 一棟アパート 利回り8%越え
神奈川県 川崎市川崎区 観音1丁目
京急大師線 「川崎大師」 徒歩15分
  • 画像掲載1
9,600万円
満室
8.13%
2006年7月
築19年
木造
178.61m2
160.70m2
-
2階建
12戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
鹿嶋市 一棟アパート 利回り11%越え
茨城県 鹿嶋市 大字宮中
鹿島線 「鹿島神宮」 徒歩27分
  • 画像掲載1
1,260万円
11.14%
1995年11月
築30年
木造
70.36m2
165.00m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
柏市 一棟アパート 利回り9%越え
千葉県 柏市 亀甲台町1丁目
常磐線 「柏」 徒歩24分
  • 画像掲載1
3,300万円
満室
9.09%
1987年11月
築38年
木造
132.00m2
165.39m2
-
2階建
8戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
市原市 一棟マンション 利回り12%越え
千葉県 市原市 辰巳台西1丁目
京成千原線 「ちはら台」 徒歩43分
  • 画像掲載1
3,750万円
満室
12.02%
1974年1月
築52年
鉄骨造
359.88m2
165.46m2
-
3階建
8戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
新潟市 一棟アパート 利回り14%越え
新潟県 新潟市西区 上新栄町3丁目
越後線 「寺尾」 徒歩23分
  • 画像掲載1
1,600万円
満室
14.88%
1982年10月
築43年
木造
127.52m2
169.60m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
川越市 一棟アパート 利回り9%越え
埼玉県 川越市 大字砂新田
東武東上線 「新河岸」 徒歩15分
  • 画像掲載1
4,000万円
満室
9.36%
1990年7月
築35年
木造
160.38m2
174.38m2
-
2階建
10戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
入間市 一棟マンション 利回り8%越え
埼玉県 入間市 仏子
西武池袋・豊島線 「仏子」 徒歩9分
  • 画像掲載1
3,710万円
満室
8.50%
1989年10月
築36年
鉄骨造
231.66m2
175.25m2
-
3階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
横浜市 一棟アパート 利回り7%越え
神奈川県 横浜市保土ケ谷区 峰岡町3丁目
相鉄本線 「和田町」 徒歩11分
  • 画像掲載1
6,969万円
7.80%
2005年1月
築21年
木造
145.70m2
182.07m2
-
2階建
8戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
札幌市 一棟マンション 利回り9%越え
北海道 札幌市白石区 栄通21丁目
札幌市東西線 「南郷18丁目」 徒歩11分
  • 画像掲載1
値下げ↓
6,300万円
満室
9.92%
1991年3月
築35年
RC造
425.88m2
187.41m2
-
4階建
12戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
八王子市 一棟アパート 利回り9%越え
東京都 八王子市 館町
京王高尾線 「めじろ台」 徒歩24分
  • 画像掲載1
2,798万円
満室
9.09%
1989年7月
築36年
軽量鉄骨
142.58m2
191.73m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
熊谷市 一棟アパート 利回り10%越え
埼玉県 熊谷市 上之
高崎線 「熊谷」 徒歩30分
  • 画像掲載1
2,350万円
10.87%
1985年9月
築40年
軽量鉄骨
127.98m2
195.80m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
中郡 一棟マンション 利回り9%越え
神奈川県 中郡二宮町 山西
東海道本線 東京-熱海 「二宮」 徒歩13分
  • 画像掲載1
4,000万円
満室
9.48%
1989年10月
築36年
鉄骨造
342.71m2
198.47m2
-
3階建
5戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
松山市 一棟マンション 利回り10%越え
愛媛県 松山市 祝谷3丁目
伊予鉄道環状線 「平和通一丁目」 徒歩16分
  • 画像掲載1
値下げ↓
5,080万円
満室
10.33%
1990年1月
築36年
RC造
300.39m2
218.41m2
-
3階建
11戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
海部郡 一棟マンション 利回り11%越え
愛知県 海部郡大治町 三本木西之
名鉄津島線 「七宝」 徒歩43分
  • 画像掲載1
4,450万円
11.28%
1983年9月
築42年
鉄骨造
331.95m2
231.29m2
-
3階建
9戸
請求済み
資料
請求
検索結果 49 件中 1 - 20 件目
全ての物件を選択する