物件一覧

株式会社プライムパートナーズ

住所 〒103-0022
東京都 中央区 日本橋室町4丁目3-10 秀永日本橋室町ビル2階
免許番号 東京都知事(3)第96490号
電話番号 03-6262-3673

株式会社プライムパートナーズの収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 49 件中 41 - 49 件目
一棟売りアパート
黒部市 一棟アパート 利回り14%越え
富山県 黒部市 植木
富山地鉄本線 「東三日市」 徒歩18分
  • 画像掲載1
2,300万円
満室
14.11%
1986年11月
築39年
鉄骨造
213.84m2
253.55m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
佐野市 一棟アパート 利回り12%
栃木県 佐野市 若宮上町
東武佐野線 「佐野」 徒歩28分
  • 画像掲載1
2,280万円
12.00%
1986年8月
築39年
軽量鉄骨
212.64m2
396.00m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
八街市 一棟アパート 利回り13%越え
千葉県 八街市 八街ほ
総武本線 「八街」 徒歩11分
  • 画像掲載1
2,100万円
13.76%
1989年1月
築37年
木造
245.52m2
306.23m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
八王子市 一棟アパート 利回り10%越え
東京都 八王子市 上柚木
京王相模原線 「南大沢」 バス6分 「上柚木」バス停 徒歩3分
  • 画像掲載1
1,980万円
満室
10.55%
1991年12月
築34年
木造
77.14m2
77.14m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
茂原市 一棟アパート -想定利回り12%-
千葉県 茂原市 小林
外房線 「新茂原」 徒歩12分
  • 画像掲載1
1,793万円
満室
12.00%
1983年1月
築43年
軽量鉄骨
143.66m2
243.83m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
新潟市 一棟アパート 利回り14%越え
新潟県 新潟市西区 上新栄町3丁目
越後線 「寺尾」 徒歩23分
  • 画像掲載1
1,600万円
満室
14.88%
1982年10月
築43年
木造
127.52m2
169.60m2
-
2階建
6戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
岩見沢市 一棟アパート 利回り12%new
北海道 岩見沢市
函館本線 「岩見沢」 バス21分 「南町7条3丁目」バス停 徒歩2分
  • 画像掲載1
1,400万円
満室
12.00%
1986年10月
築39年
木造
185.48m2
264.44m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
石岡市 一棟アパート 利回り10%越え
茨城県 石岡市 石岡
常磐線 「石岡」 徒歩14分
  • 画像掲載1
1,360万円
満室
10.05%
1994年11月
築31年
軽量鉄骨
81.84m2
143.73m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
鹿嶋市 一棟アパート 利回り11%越え
茨城県 鹿嶋市 大字宮中
鹿島線 「鹿島神宮」 徒歩27分
  • 画像掲載1
1,260万円
11.14%
1995年11月
築30年
木造
70.36m2
165.00m2
-
2階建
4戸
請求済み
資料
請求
検索結果 49 件中 41 - 49 件目
全ての物件を選択する