物件一覧

株式会社プライムパートナーズ

住所 〒103-0022
東京都 中央区 日本橋室町4丁目3-10 秀永日本橋室町ビル2階
免許番号 東京都知事(3)第96490号
電話番号 03-6262-3673

株式会社プライムパートナーズの収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 49 件中 1 - 20 件目
北海道 函館市 富岡町二丁目
  • 画像掲載1
1億9,400万円
13.12%
1989年10月
築36年
RC造
3,325.52m2
1,776.73m2
-
6階建 /地下1階
33戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
旭川市 一棟マンション
北海道 旭川市 豊岡十五条七丁目
石北本線 「南永山」 徒歩18分
  • 画像掲載1
9,800万円
14.47%
1990年10月
築35年
RC造
2,283.75m2
1,546.73m2
-
6階建
24戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
会津若松市 一棟マンション 利回り28%越え
福島県 会津若松市 宮町
磐越西線 「会津若松」 徒歩22分
  • 画像掲載1
5,880万円
28.57%
1981年11月
築44年
RC造
1,649.39m2
630.61m2
-
6階建
28戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
山県市 一棟マンション 利回り18%越え
岐阜県 山県市 高富
  • 画像掲載1
7,000万円
18.47%
1986年10月
築39年
RC造
1,242.36m2
2,396.89m2
-
3階建
24戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
川越市 二棟一括アパート 利回り9%越え
埼玉県 川越市 笠幡
川越線 「笠幡」 徒歩20分
  • 画像掲載1
1億2,000万円
9.55%
2001年5月
築25年
木造
844.11m2
1,702.35m2
-
2階建
16戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
岐阜市 一棟マンション -利回り18%越え-
岐阜県 岐阜市薮田西一丁目
東海道本線 熱海-米原 「西岐阜」 徒歩20分
  • 画像掲載1
3,980万円
18.63%
1977年9月
築48年
RC造
838.59m2
481.00m2
-
4階建
16戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
高崎市 一棟マンション 利回り9%越え
群馬県 高崎市 下和田町1丁目
上信電鉄上信線 「南高崎」 徒歩6分
  • 画像掲載1
1億800万円
9.83%
1987年3月
築39年
RC造
831.93m2
398.81m2
-
4階建
16戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
函館市 一棟マンション -利回り16%越え-
北海道 函館市 堀川町
函館市電本線湯川線 「堀川町」 徒歩3分
  • 画像掲載2
6,900万円
16.03%
1984年8月
築41年
鉄骨造
812.48m2
354.59m2
-
6階建
27戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
札幌市東区 一棟マンション -利回り10%越え-
北海道 札幌市東区 北40条18丁目
札幌市東豊線 「栄町」 徒歩7分
  • 画像掲載2
1億1,500万円
10.21%
1991年2月
築35年
RC造
699.84m2
355.60m2
-
4階建
24戸
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
寒河江市 2棟一括アパート 利回り14%越えnew
山形県 寒河江市 大字島字島東
左沢線 「南寒河江」 徒歩7分
  • 画像掲載1
6,000万円
14.45%
1994年3月
築32年
木造
671.56m2
1,029.08m2
-
2階建
20戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
名古屋市 一棟ビル -利回り12%越え-
愛知県 名古屋市名東区 牧の里1丁目
名古屋市東山線 「星ヶ丘」 バス11分 「高針」バス停 徒歩3分
  • 画像掲載4
9,980万円
12.16%
1985年3月
築41年
RC造
606.56m2
332.51m2
-
4階建
20戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
沼津市 一棟マンション 利回り13%越え
静岡県 沼津市 柳町
東海道本線 熱海-米原 「沼津」 徒歩20分
  • 画像掲載1
6,280万円
満室
13.26%
1979年8月
築46年
鉄骨造
540.99m2
343.79m2
-
3階建
10戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
犬山市 一棟マンション 利回り13%越え
愛知県 犬山市 大字羽黒字北金屋
名鉄小牧線 「羽黒」 徒歩10分
  • 画像掲載1
8,000万円
13.32%
1985年3月
築41年
RC造
519.68m2
661.19m2
-
3階建
29戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
久喜市 一棟マンション 利回り11%越え
埼玉県 久喜市 菖蒲町菖蒲
湘南新宿ライン宇都宮・横須賀線 「久喜」 バス14分 「仲井」バス停 徒歩5分
  • 画像掲載1