物件一覧
店舗外観
店舗外観

株式会社福屋不動産販売 尼崎店

住所 〒660-0803
兵庫県 尼崎市 長洲本通1丁目7-16 マイシュ・デ・カサ1階
免許番号 国土交通大臣(5)第6880号
電話番号 06-4868-8298

株式会社福屋不動産販売 尼崎店の収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 45 件中 21 - 40 件目
尼崎市玄番南之町
阪神本線 「出屋敷」 徒歩7分
  • 画像掲載8
1,180万円
7.00%
1951年5月
築75年
木造
55.07m2
65.10m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
東園田町2丁目中古戸建
尼崎市東園田町2丁目
阪急神戸本線 「園田」 徒歩14分
  • 画像掲載7
1,170万円
5.74%
1964年8月
築61年
木造
64.45m2
65.84m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
西淀川区佃5丁目
大阪市西淀川区佃5丁目
阪神電鉄阪神なんば線 「出来島」 徒歩12分
  • 画像掲載5
1,100万円
9.60%
1977年12月
築48年
木造
51.43m2
54.00m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
稲葉元町3丁目テラス
尼崎市稲葉元町3丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩15分
  • 画像掲載7
1,080万円
7.70%
1978年10月
築47年
鉄骨造
56.29m2
52.08m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
西難波町1丁目
尼崎市西難波町1丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩12分
  • 画像掲載4
1,060万円
9.05%
1980年7月
築45年
鉄骨造
72.48m2
35.39m2
-
3階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
生野区鶴橋2丁目
大阪市生野区鶴橋2丁目
大阪市千日前線 「鶴橋」 徒歩6分
  • 画像掲載11
1,000万円
8.40%
1979年1月
築47年
木造
54.92m2
49.24m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
プロスパーI塚口東
尼崎市久々知西町2丁目
東海道本線 米原-神戸 「尼崎」 徒歩20分
  • 画像掲載11
890万円
8.49%
1990年3月
築36年
RC造
45.43m2
-
5階
6階建
33戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
イスズハイツベル東大物
尼崎市東本町1丁目
阪神本線 「大物」 徒歩7分
  • 画像掲載10
880万円
8.86%
1984年11月
築41年
RC造
53.04m2
-
4階
4階建
18戸
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
金楽寺町2丁目中古戸建
尼崎市金楽寺町2丁目
東海道本線 米原-神戸 「尼崎」 徒歩15分
  • 画像掲載7
820万円
10.97%
1963年1月
築63年
木造
68.10m2
45.09m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
長洲中通2丁目中古戸建
尼崎市長洲中通2丁目
東海道本線 米原-神戸 「尼崎」 徒歩11分
  • 画像掲載5
799万円
10.06%
1986年4月
築40年
木造
50.56m2
59.66m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パラツィーナ立花
尼崎市立花町1丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩5分
  • 画像掲載10
値下げ↓
770万円
8.88%
1986年11月
築39年
RC造
25.33m2
-
3階
4階建
36戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
デュオ立花
尼崎市西立花町2丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩2分
  • 画像掲載6
750万円
8.16%
1982年2月
築44年
RC造
23.49m2
-
2階
8階建
50戸
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
東難波町5丁目中古テラス
尼崎市東難波町5丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩12分
  • 画像掲載7
700万円
9.42%
1977年10月
築48年
木造
55.66m2
42.93m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
売り店舗・売り事務所(区分)
売り店舗・売り事務所(区分) 尼崎市玄番北之町 698万
尼崎市玄番北之町
阪神本線 「出屋敷」 徒歩3分
  • 画像掲載5
698万円
13.75%
1983年12月
築42年
SRC造
67.43m2
-
2階
14階建 /地下1階
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
シャトルヨネ
尼崎市大西町3丁目
阪急神戸本線 「塚口」 徒歩20分
  • 画像掲載11
680万円
9.17%
1978年5月
築48年
RC造
27.59m2
-
4階
5階建
50戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
サンロイヤル御園
尼崎市西御園町
阪神本線 「尼崎」 徒歩4分
  • 画像掲載11
600万円
8.60%
1983年3月
築43年
RC造
22.41m2
-
2階
5階建
29戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
ホーユウコンフォルト塚本
大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線 米原-神戸 「塚本」 徒歩7分
  • 画像掲載9
600万円
7.60%
1990年7月
築35年
RC造
16.08m2
-
5階
7階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
東大物町2丁目
尼崎市東大物町2丁目
阪神本線 「大物」 徒歩6分
  • 画像掲載1
580万円
12.41%
1991年3月
築35年
木造
43.52m2
40.59m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
大庄北1丁目中古テラス
尼崎市大庄北1丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩13分
  • 画像掲載1
580万円
10.34%
1970年2月
築56年
木造
45.59m2
34.75m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パレ正起
尼崎市神田中通3丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩5分
  • 画像掲載9
550万円
9.38%
1985年1月
築41年
RC造
18.38m2
-
3階
6階建
9戸
請求済み
資料
請求
検索結果 45 件中 21 - 40 件目
全ての物件を選択する