物件一覧
店舗外観
店舗外観

株式会社福屋不動産販売 豊中店

住所 〒560-0021
大阪府 豊中市 本町4丁目8番45号 豊中シビックハイツ1階
免許番号 国土交通大臣(5)第6880号
電話番号 06-6845-6355

株式会社福屋不動産販売 豊中店の収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 35 件中 1 - 20 件目
ロイスグラン小野原
箕面市粟生新家2丁目
北大阪急行南北線 「箕面萱野」 バス11分 「小野原西」バス停 徒歩4分
  • 画像掲載1
1億5,840万円
-
2023年1月
築3年
鉄骨造
210.03m2
218.60m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
アルバス上野東
豊中市上野東1丁目
阪急宝塚本線 「豊中」 徒歩19分
  • 画像掲載11
1億3,455万円
6.01%
2025年5月
築1年
木造
267.84m2
172.47m2
-
3階建
-
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
LOHAUS豊中稲津町
豊中市稲津町3丁目
阪急宝塚本線 「庄内」 徒歩10分
  • 画像掲載11
9,050万円
5.89%
2022年5月
築4年
木造
219.03m2
153.18m2
-
3階建
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
戸建賃貸 箕面市小野原西3丁目 8,000万
箕面市小野原西3丁目
阪急千里線 「北千里」 バス10分 「小野原住宅北」バス停 徒歩5分
  • 画像掲載11
8,000万円
4.20%
2004年2月
築22年
木造
141.11m2
270.92m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
ピースアパートnew
池田市井口堂1丁目
阪急宝塚本線 「石橋阪大前」 徒歩8分
  • 画像掲載10
6,880万円
7.70%
1966年5月
築60年
軽量鉄骨
560.55m2
557.33m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
一棟売りアパート
一棟売りアパート 池田市豊島北1丁目 6,700万
池田市豊島北1丁目
阪急宝塚本線 「石橋阪大前」 徒歩16分
  • 画像掲載1
6,700万円
7.54%
1991年1月
築35年
SRC造
315.23m2
157.52m2
-
4階建 /地下1階
-
請求済み
資料
請求
戸建賃貸
戸建賃貸 池田市旭丘2丁目 4,580万
池田市旭丘2丁目
阪急箕面線 「桜井」 徒歩20分
  • 画像掲載11
4,580万円
4.32%
1994年6月
築31年
木造
134.15m2
232.98m2
-
2階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パーク・ハイム豊中南桜塚
豊中市南桜塚2丁目
阪急宝塚本線 「曽根」 徒歩10分
  • 画像掲載11
3,680万円
5.54%
1991年8月
築34年
RC造
99.20m2
-
3階
4階建
13戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
那岐ハイツ 101、102、201、202、301、302号室
豊中市豊南町西5丁目
阪急宝塚本線 「庄内」 徒歩8分
  • 画像掲載11
2,950万円
15.01%
1971年12月
築54年
RC造
298.73m2
198.34m2
-
3階建
-
請求済み
資料
請求
一棟売りビル
オリエント豊中アーバンライフ106号室
豊中市柴原町2丁目
大阪モノレール本線 「柴原阪大前」 徒歩7分
  • 画像掲載11
2,880万円
6.87%
1984年10月
築41年
SRC造
40.76m2
2,099.17m2
-
8階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
日商岩井第6緑地公園マンション
豊中市寺内2丁目
北大阪急行南北線 「緑地公園」 徒歩4分
  • 画像掲載11
2,680万円
5.32%
1977年9月
築48年
RC造
57.12m2
-
9階
9階建
84戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
日商岩井第6緑地公園マンション
豊中市寺内2丁目
北大阪急行南北線 「緑地公園」 徒歩4分
  • 画像掲載11
2,580万円
6.46%
1977年9月
築48年
RC造
57.12m2
-
4階
9階建
84戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
箕面リリーヴィレッジD棟
箕面市牧落5丁目
阪急箕面線 「桜井」 徒歩11分
  • 画像掲載11
2,400万円
8.55%
1976年4月
築50年
RC造
107.02m2
-
4階
6階建
48戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
ライオンズマンション緑地公園
豊中市東寺内町
北大阪急行南北線 「緑地公園」 徒歩2分
  • 画像掲載11
2,280万円
4.97%
1978年7月
築47年
RC造
55.47m2
-
4階
6階建
32戸
請求済み
資料
請求
一棟売りマンション
一棟売りマンション 豊中市庄内幸町3丁目 2,280万
豊中市庄内幸町3丁目
阪急宝塚本線 「庄内」 徒歩9分
  • 画像掲載11
2,280万円
8.00%
1961年7月
築64年
木造
125.15m2
64.95m2
-
3階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
日商岩井第3緑地公園マンション
豊中市東寺内町
北大阪急行南北線 「緑地公園」 徒歩2分
  • 画像掲載11
1,950万円
5.72%
1977年9月
築48年
SRC造
63.28m2
-
12階
14階建
91戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
メロディーハイム豊中泉ヶ丘
豊中市西泉丘1丁目
北大阪急行南北線 「桃山台」 徒歩22分
  • 画像掲載11
1,840万円
6.19%
1986年7月
築39年
RC造
74.83m2
-
4階
8階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
カネボウ三ツ池台マンション
豊中市東豊中町4丁目
大阪モノレール本線 「少路」 徒歩17分
  • 画像掲載10
1,680万円
6.42%
1973年11月
築52年
RC造
66.00m2
-
6階
6階建
160戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
コープ野村豊中立花町
豊中市立花町3丁目
阪急宝塚本線 「豊中」 徒歩12分
  • 画像掲載11
1,580万円
5.69%
1984年9月
築41年
RC造
63.63m2
-
2階
4階建 /地下1階
45戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
千里泉ヶ丘スカイハイツ3号棟
豊中市東泉丘1丁目
北大阪急行南北線 「桃山台」 徒歩15分
  • 画像掲載11
1,368万円
7.01%
1975年5月
築51年
RC造
78.00m2
-
3階
9階建
233戸
請求済み
資料
請求
検索結果 35 件中 1 - 20 件目
全ての物件を選択する