物件一覧
店舗外観
店舗外観

株式会社福屋不動産販売 尼崎店

住所 〒660-0803
兵庫県 尼崎市 長洲本通1丁目7-16 マイシュ・デ・カサ1階
免許番号 国土交通大臣(5)第6880号
電話番号 06-4868-8298

株式会社福屋不動産販売 尼崎店の収益物件一覧

全ての物件を選択する
検索結果 45 件中 1 - 20 件目
デュオ立花
尼崎市西立花町2丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩2分
  • 画像掲載6
750万円
8.16%
1982年2月
築44年
RC造
23.49m2
-
2階
8階建
50戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
サンロイヤル御園
尼崎市西御園町
阪神本線 「尼崎」 徒歩4分
  • 画像掲載11
600万円
8.60%
1983年3月
築43年
RC造
22.41m2
-
2階
5階建
29戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パレ正起
尼崎市神田中通3丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩5分
  • 画像掲載9
550万円
9.38%
1985年1月
築41年
RC造
18.38m2
-
3階
6階建
9戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パレピュール武庫之荘
尼崎市武庫之荘2丁目
阪急神戸本線 「武庫之荘」 徒歩5分
  • 画像掲載11
2,600万円
3.69%
1999年3月
築27年
RC造
55.06m2
-
2階
5階建
40戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
フレシール昭和通
尼崎市昭和通5丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩9分
  • 画像掲載10
1,490万円
5.11%
2022年3月
築4年
RC造
22.97m2
-
3階
15階建
247戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
シェトア塚口第一
尼崎市南塚口町8丁目
阪急神戸本線 「塚口」 徒歩7分
  • 画像掲載11
1,300万円
7.84%
1974年7月
築51年
RC造
46.81m2
-
2階
3階建 /地下1階
51戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
メゾン・ド・セジュール
大阪市西淀川区歌島1丁目
東海道本線 米原-神戸 「塚本」 徒歩8分
  • 画像掲載6
380万円
14.17%
1986年12月
築39年
RC造
12.63m2
-
5階
5階建
54戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
シャトルヨネ
尼崎市大西町3丁目
阪急神戸本線 「塚口」 徒歩20分
  • 画像掲載11
680万円
9.17%
1978年5月
築48年
RC造
27.59m2
-
4階
5階建
50戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
ネオダイキョー武庫之荘
尼崎市南武庫之荘3丁目
阪急神戸本線 「武庫之荘」 徒歩5分
  • 画像掲載11
480万円
9.00%
1984年4月
築42年
RC造
16.53m2
-
1階
4階建
36戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
メゾン・ド・アトラー
尼崎市南塚口町6丁目
阪急神戸本線 「塚口」 徒歩9分
  • 画像掲載4
430万円
11.86%
1984年11月
築41年
RC造
15.12m2
-
4階
4階建
32戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
サンマンションアトレ北園田
尼崎市御園1丁目
福知山線 「猪名寺」 徒歩13分
  • 画像掲載11
1,840万円
7.82%
1991年8月
築34年
RC造
70.68m2
-
5階
10階建 /地下1階
51戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
立花グリーンハイツ3号棟
尼崎市東難波町1丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩18分
  • 画像掲載11
1,350万円
6.66%
1979年8月
築46年
RC造
68.73m2
-
4階
7階建
116戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
ジョイフル武庫之荘I
尼崎市南武庫之荘3丁目
阪急神戸本線 「武庫之荘」 徒歩5分
  • 画像掲載11
450万円
8.00%
1984年10月
築41年
RC造
18.09m2
-
2階
4階建
86戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
MJC大阪ファインゲート
大阪市西淀川区姫里3丁目
阪神本線 「姫島」 徒歩3分
  • 画像掲載10
1,850万円
4.54%
2022年2月
築4年
RC造
24.18m2
-
8階
8階建
69戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
イスズハイツベル東大物
尼崎市東本町1丁目
阪神本線 「大物」 徒歩7分
  • 画像掲載10
880万円
8.86%
1984年11月
築41年
RC造
53.04m2
-
4階
4階建
18戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
尼崎スカイハイツ
尼崎市昭和通4丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩5分
  • 画像掲載10
1,380万円
6.69%
1980年10月
築45年
SRC造
64.78m2
-
9階
9階建
68戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
尼崎スカイハイツ
尼崎市昭和通4丁目
阪神本線 「尼崎」 徒歩5分
  • 画像掲載10
1,480万円
6.65%
1980年10月
築45年
SRC造
68.66m2
-
7階
9階建
68戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
ホーユウコンフォルト塚本
大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線 米原-神戸 「塚本」 徒歩7分
  • 画像掲載9
600万円
7.60%
1990年7月
築35年
RC造
16.08m2
-
5階
7階建
-
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
パラツィーナ立花
尼崎市立花町1丁目
東海道本線 米原-神戸 「立花」 徒歩5分
  • 画像掲載10
値下げ↓
770万円
8.88%
1986年11月
築39年
RC造
25.33m2
-
3階
4階建
36戸
請求済み
資料
請求
投資用マンション(区分)
プロスパーI塚口東
尼崎市久々知西町2丁目
東海道本線 米原-神戸 「尼崎」 徒歩20分
  • 画像掲載11
890万円
8.49%
1990年3月
築36年
RC造
45.43m2
-
5階
6階建
33戸
請求済み
資料
請求
検索結果 45 件中 1 - 20 件目
全ての物件を選択する